Об итогах ушедшего 2025 года и о планах на 2026-й, о самых крупных и интересных судостроительных проектах нашей компании, о тенденциях на рынке судового оборудования и о вызовах современной экономической ситуации, о коллективе компании «Кронштадт» и о нашем талисмане, о текущих задачах и о долгосрочных планах развития — обо всём поговорили и всё обсудили Евгений Валерьевич и Виктория Корабеловна.

Профессиональные династии в судостроении встречаются нередко. Отец и сын Валерий и Евгений Киреевы — тому прекрасный пример. Валерий Николаевич имеет звание заслуженного конструктора России. Он успел построить и спустить на воду не одно судно, а также занимался проектированием судостроительных заводов и верфей. В том же номере читайте его интервью, в котором обсуждаются планы развития судостроительной отрасли, верфи будущего поколения, цифровизация производственных процессов, внедрение искусственного интеллекта, меры государственной поддержки и другие ключевые для отрасли вопросы.

Остались вопросы? Обращайтесь!
Наши специалисты проконсультируют Вас по интересующей теме
Фотографии, чертежи, технические визуализации и схемы оборудования, представленные на сайте https://www.kron.spb.ru/ приведены в качестве примера и могут отличаться от поставляемого оборудования по цвету, элементам дизайна, техническому устройству и комплектации. Некоторые изображения могут содержать дополнительные элементы, не поставляющиеся в базовой комплектации. Технические характеристики представленного на данном сайте оборудования могут отличаться от характеристик поставляемого оборудования и подлежат уточнению в ходе формирования технического задания или коммерческого предложения.